Несколько слов об игре.

Мне нравится думать, что мой проект это Graphical MUD. Но, скорее всего, это просто рогалик. Пусть и не с псевдографикой, а с какими-никакими картинками.
Для создания персонажа и игры потребуется немного поворочать мозгами так как почти все, что персонаж имеет (наносимый урон, количество маны, выносливость и т. д.) будет рассчитываться с помощью формул. Они нетрудные, но их много.
Если устраивает, смотрим дальше.

Рекомендации.

1. Логин должен совпадать с именем персонажа. Пожалуйста, по-русски. Если Вы не знаете, как произносится ваш ник, придумайте другой.
2. Один акк - один персонаж. Хотите много персов, - регистрируйте несколько акков. Можно на одно мыло, нет проблем.
3. Пишем литературным языком, стараемся расставлять знаки препинания. Смайлы непосредственно в игре караются. Да и вообще я их не перевариваю. Картинки цеплять можно, если Вы захотите показать, какой Вы красивый меч нашли и т. д.
4. Мат не нужен. Даже криптованный. Однако если Вы придумаете слова, мат заменяющие - пожалуйста.
5. Требования к оформлению постов: под хвост все выделения и испражнения. Оформляем прямую речь с новой строки и будет.
6. Посты пишутся от третьего лица.
7. Мастер может изменять правила игры, как он посчитает нужным. Это связано с обкатом и проверкой теоретических расчетов. Изменения будут анонсированы. Если они серьезно затронут вашего персонажа, мы придумаем, как это исправить.
8. Если Вас не отпугнуло все перечисленное, Вам следует отправится в подфорум "Легенда", тема Статы.